Могу ли я получить статус многодетной семьи если двое детей от первого брака, а третий от второго.

• г. Астрахань

Могу ли я получить статус многодетной семьи если двое детей от первого брака, а третий от второго.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете получить статус многодетной семьи, если все Ваши дети живут с Вами и все являются несовершеннолетними.