Как взыскать деньги, если должник - ликвидированное ООО и исключено из ЕГРЮЛ?

• г. Уфа

Добрый день! Подскажите пожалуйста как взыскать деньги если должник ооо было ликвидировано. Суд мы выиграли, направили исполнительный лист приставам, а сегодня узнали что предприятие было исключено из ЕГРЮЛ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно понимать что помимо того что ООО ликвидировано кто то его когда то учредил.

Поэтому в вашем случае долг можно взыскать с директора и участников общества.

Если вам интересно более подробно разобрать данную ситуацию пишите мне в личные сообщения.