Постановление о возбуждении исполнительного производства - как узнать сумму и сроки задолженности?

• г. Вологда

Мне поступило постановление о возбуждении исполнительного производства. Указано что я являюсь должником, но ни суммы ни сроков не указано, только лишь счёт для перевода денежных средств

Как узнать сколько я все таки должна?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Кристина, если Вы получили постановление о возбуждение исполнительного производства, и там не указана сумму долга, в интернете в поисковой строке наберите УСПЕЛ по своему городу, зайдете на сайт и там можно узнать задолженность какая за Вами числиться, если не получится, то в конце письма указаны контакты судебного пристава-исполнителя, позвонить ему и узнать сумму задолженности и узнать кому Вы должны.

Добрый день. Вы можете обратиться в службу судебных приставов, в постановлении указан пристав и адрес. Либо можете зайти на сайт службы судебных приставов и указав свою фамилию, узнаете всю существующую задолженность.

Для начала перепроверить информацию! Возможно это липовое постановление о возбуждении исполнительного производства, созданное мошенниками для хищения денег или коллекторами для психологического воздействия.

1. Зайдите на сайт ФССП в раздел "Банк данных исполнительных производств" и по фамилии и имени отыщите о себе информацию.

2. Сходите на прием к судебному приставу-исполнителю.