Могу получать займа с Армянским паспортом?

• г. Москва

Могу получать займ с Армянским паспортом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! К сожалению или к счастью нет. Только граждане РФ. Если имеем в виду банки С уважением С частным лицом можно.

Здравствуйте, Арташес. Да, вы можете получить по вашему паспорту гражданина Армении займ либо ипотечный кредит при условии, если у вас будет работа оформлена по трудовой книжке с хорошей зарплатой, при наличии ВНЖ.