Родилась в России в 1966 году. Хочу узнать, если будет принят закон о повышении пенсионного возраста. С какого года рождения?

• г. Санкт-Петербург

Родилась в России в 1966 году. Хочу узнать, если будет принят закон о повышении пенсионного возраста. С какого года рождения?

Ответы на вопрос (1):

Невозможно комментировать закон, который еще не принят. Вот если примут такой закон (что маловероятно), тогда и почитаем.