Можно составить следующий заголовок:\nКак отказаться от реабилитационного лечения в санатории после несчастного случая и сохранить процент утраты трудоспособности?

• г. Казань

Со мной произошло несчастный случай на производстве долго находился на больничном. Медико социальная экспертиза определила процент утраты трудоспособности 30 процентов. ФСС отправляет реабилитационное лечение в санатории, могу ли отказаться и не уберут ли на следующий год проценты при прохождение комисси, если я вместо санаторий буду проходить лечении у себя в городе в медучреждении?

Ответы на вопрос (1):

Программа реабилитации предоставляет Вам право на получение путевки в профильный санаторий для лечения, после производственной травмы. Можете отказаться от предложения, воспользуетесь правом в следующем году.