Были сняты деньги с банковской карты через "Яндекс. Деньги". Адрес сайта известен. Ни подписок, ни услуг не заказывала.

• г. Санкт-Петербург

Были сняты деньги с банковской карты через "Яндекс. Деньги". Адрес сайта известен. Ни подписок, ни услуг не заказывала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в полицию. В зависимости от суммы, снятой со счета будет и квалификация. Такие дела обычно творят с суммами менее 2000 рублей, чтобы не попасть под статью.