Проблема с оплатой пакета Единый на сайте Триколор ТВ - что делать и как вернуть деньги?

• г. Липецк

Через официальный сайт Триколол ТВ решили оплатить пакет Единый, действовали согласно пошаговой инструкции сайта, оплата происходила с банковской карты через Яндекс. Деньги. Хотя в требуемых полях на сайте мы заполняли все правильно, в квитанции об оплате от Яндекс. Деньги отразилось, что мы заплатили за услуги Телекарта ТВ. Пакет Триколор нам так и не подключен, т.к. на их счет деньги не поступали и говорят разбираться с технической службой ЯД. Мы написали заявление на ЯД, они сначала отвечали. Что разберутся, а сейчас и вовсе замолчали. Законно ли привлечь к данной проблеме тех. поддержку сайта Триколор, ведь следовали инструкции на их сайте. И вообще можно вернуть деньги или перенаправить их по назначению? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно вернуть или переправить по назначению. Пишите претензию в триколор. Пишите заявление на возврат в ЯД.