Расчет пошлины при подаче иска о расторжении кредитного обязательства - особенности и примеры.

• г. Тамбов

Как расчитывается пошлина при подаче искового заявления в суд о опрекращении кредитного обязательства перед банками в связи с невозможностью исполнения ст. 416 гк рф? Виктор. Тамбов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виктор, ст.333.19 НК РФ. В вашем случае имущественный спор не подлежащий оценке, сумма госпошлины составит 300₽ , обратитесь к адвокатам вам дадут реквизиты пошлины и помогут грамотно составить документ.