Возможно ли вернуть сумму страховки по кредиту наличными в Банке МОСКВЫ и как это сделать

• г. Краснодар

В марте 2017 года брал кредит наличными в Банке МОСКВЫ. Банк выдал 100000 рублей, однако кредит оформлен на 120000 рублей. 20 тыс пошли на страховку. Могу ли я сейчас вернуть 20000 рублей страховки? Если да, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Борис Иванович, к сожалению вами упущено время. Законодателем предусмотрен так называемый "Период охлаждения", который составляет всего 5 дней в течении которого можно было отказаться от договора страхования без материальных последствий.