Задолженность более 100 тыс. руб.Обращалась к судебным приставам, но уже как полгода все на месте никаких сдвигов.

• г. Оренбург

С августа 2009 г я не получаю алименты с бывщего супруга. Задолженность более 100 тыс. руб.Обращалась к судебным приставам, но уже как полгода все на месте никаких сдвигов. Посоветуйте как мне быть? Куда пожаловаться на пристава (если возможно). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Можно подать жалобу на бездействие пристава в суд.