Подскажите, пожалуйста, чтобы обратиться теперь к судебным приставам мне надо опять из суда брать исполнительный лист?

• г. Красногорск

Ситуация такая: исполнительный лист с октября 2004 года находится у приставов. С отцом ребенка договорились, что будет выплачивать алименты каждый месяц по 2 тыс. руб. К судебным приставам больше не обращалась (платил во время). С августа 2009 года перестал платить алименты, говорит что нет денег. Подскажите, пожалуйста, чтобы обратиться теперь к судебным приставам мне надо опять из суда брать исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

нет, исполнительный лист находится у судебного пристава, напишите заявление о возобновлении исполнительного производства по взысканию алиментов