Отказ в регистрации автомобиля из-за наложенного ареста - история владельца

• г. Смоленск

Купил автомобиль по дкп в июле не стал регистрировать тк он был не на ходу в феврале поехал ставить на учёт сотрудник отказал в регистрации тк на авто в ноябре был наложен арест приставами.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если арест на авто (запрет на регдействия) был наложен ПОСЛЕ заключения ДКП, то есть способ данный запрет снять, но только через суд. Но одного ДКП будет недостаточно для суда. Вы где ремонтировали автомобиль?