Что делать, если при попытке постановки автомобиля на учет отказали из-за наложенного запрета?

• г. Барнаул

Я купил авто по ДКП, поехал ставить на учет и мне отказали т.к. на авто наложен запрет на регистрационные действия. Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращаться в суд с исковым заявлением о признании договора купли-продажи недействительным.

А ПТС, переданный Вам оригинал или дубликат?

Звоните, обсудим детали.