И опять поставили нас на новую очередь, почему мы должны опять ждать?

• г. Санкт-Петербург

У меня ребенок встал на очередь в сад с 6 месяцев. 04.10.2006 года рождения. Мне позвонили в 2010 в мае месяца сказали проходить врачей и приходить. Но у меня на тот момент мама сидела с ребенком и мы собирались ехать на дачу. Я попросила а можно я с ребенком пройду врачей придем в сад отметимся я ребенка отвезу на дачу и с августа ребенок пойдет в сад. На что мне ответили либо соглашаетесь либо отказываетесь. Так как выхода небыло отказалась на свою голову. А позже муж пошел узнать насчет садика в рано а там говорят у нас по документам ваш ребенок ходит в сад, как такое может быть? И опять поставили нас на новую очередь, почему мы должны опять ждать? Это происходит в Пушкине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Обратитесь в комитет по образованию Вашего района с ПИСЬМЕННЫМ заявлением.