Что будет если после удовлетворения иска о взыскании неустойки по алиментам, ответчик не выплатит эту неустойку?

• г. Владивосток

Что будет если после удовлетворения иска о взыскании нейстойки по алиментам, ответчик не выплатит эту неустойку?

Ответы на вопрос (1):

Когда нибудь с пенсии ответчика будете получать 50% до тех пор пока должник не погасит сумму долга. Кроме того следует написать приставу заявление об ограничении выезда за границу и ограничении действия водительского удостоверения, ну и периодически проценты в соответствии со статьёй 395 ГК РФ взыскивать.