В 2016 г. купила квартиру, в 2017 г. продала за туже сумму, что и купила, я пенсионерка. Нужно ли заполнять налоговую декларацию?

• г. Гай

В 2016 г. купила квартиру, в 2017 г. продала за туже сумму, что и купила, я пенсионерка. Нужно ли заполнять налоговую декларацию?

Ответы на вопрос (1):

"В 2016 г. купила квартиру, в 2017 г. продала за туже сумму, что и купила, я пенсионерка. Нужно ли заполнять налоговую декларацию?"-НУЖНО.