В следующем году, в марте месяце у меня будет льготная пенсия (20 лет), я хочу уйти на пенсию

• г. Партизанск

Я работаю в полиции. Мне 40 лет. В следующем году, в марте месяце у меня будет льготная пенсия (20 лет), я хочу уйти на пенсию, буду я ее получать сразу или пока я не достигну пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Конечно сразу. Или Вы имеете в виду право на одновременное получение двух видов пенсий или пенсии по выслуге лет и заработка, так это другой вопрос. Уточните.