Хотя копию заявления внешнему управляющему и должнику с приложенными почтовыми квитанциями я отправляла.

• г. Москва

Определением Арбитражного суда Московской области мне было возвращено (не получила ни одного определения и документы) заявление о включении моих требований в реестр требований кредиторов, так как мной не были устранены недочеты по п. 1 ст. 126 АПК РФ. Хотя копию заявления внешнему управляющему и должнику с приложенными почтовыми квитанциями я отправляла. Могу ли я вновь заявить свои требования и нужно ли мне для этого отправлять заявления внешнему управляющему и должнику заново или можно воспользоваться заявлениями годичной давности. Внешний управляющий назначен другой.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать требование заново, но вот в какую очередь вас включат, это уже другой вопрос.