Как узнать о включении требования в реестр кредиторов при отсутствии возражений

• г. Ижевск

Отправил требование о включении в реестр кредиторов и копии документов (договора, приходники) арбитражному управляющему, предприятию должнику и отнес комплект документов с почтовыми квитанциями об отправке в арбитражный суд. В суде сказали, что если не будет возражений то включат в реестр требований кредиторов автоматически без заседания суда. А как узнать о самом факте включения в реестр? Известит суд почтой или конкурсный управляющий? Или звонить самому?

Ответы на вопрос (1):

Прочитаете на сайте арбитражного суда.