Как судебно-психиатрическая экспертиза или писихолого-психиатрическая экспертиза может показать или доказать

• г. Москва

Как судебно-психиатрическая экспертиза или писихолого-психиатрическая экспертиза может показать или доказать, что человек не осозновал своих действий 2 года назад, сейчас же в исковом заявлении он пишет, что всё на данный момент уже осознаёт?!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Георгий!

Не зная обстоятельств дела и не видя заключения экспертизы и иных документов по делу, ответить на Ваш вопрос крайне сложно.