Повредила экран телефона. Тел застрахован в Росгосстрахе. Как грамотно составить заявление, что бы не было отказа?

• г. Волгоград

Повредила экран телефона. Тел застрахован в Росгострахе. Как грамотно составить заявление, что бы не было отказа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Составление заявлений - платная услуга Для помощи в составлении вы можете обратиться к любому юристу сайта в режиме онлайн.