Взяла кредит в банке убрир, хочу вернуть страховку. В течении какого времени я могу вернуть страховку? Спасибо!

• г. Оренбург

Взяла кредит в банке убрир, хочу вернуть страховку. В течении какого времени я могу вернуть страховку? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Срок возврата страховки должен быть указан в тексте договора, если этого нет то необходима письменная претензия на основе норм ГК, страховка коллективная или индивидуальная?

Теперь, если Вы пришли в банк для оформления кредита, но Вам навязывают страховку, не спешите отказываться от денег. Вы можете отказаться от договора страхования после его подписания, и гарантированно вернуть свои деньги.