В МВД почти год, нарушение формы одежды, выговор в личное дело, штраф. Что за порядки такие?

• г. Москва

В МВД почти год, нарушение формы одежды, выговор в личное дело, штраф. Что за порядки такие?

Ответы на вопрос (3):

Все порядки в МВД регламентированы в соответствии с Федеральным законом от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

и Указом ПРЕЗИДЕНТА РФ

ВОПРОСЫ

ПРОХОЖДЕНИЯ СЛУЖБЫ СОТРУДНИКАМИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

и ПРАВИЛАми

НОШЕНИЯ СОТРУДНИКАМИ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФОРМЕННОЙ ОДЕЖДЫ, ЗНАКОВ РАЗЛИЧИЯ

И ВЕДОМСТВЕННЫХ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ.

Галина Ивановна, штрафы не являются законным наказанием в трудовых отношениях. Вместе с тем, он мог быть оформлен как снижение или лишение необязательной премии. Надо знать детали.

Уточнение... идя на службу полицейский, проходя через КПП, встречает инспектора ОК, которая оформила протокол за то, что он был без головного убора.