Как нам дальше поступить или это безполезно.

• г. Казань

Здраствуйте моему мужу дали благодарностьза заслуги развитиятопливно энергетическогокомитета министерства энергетики рф и мы обратились в соцзащитуи нам отказали в любых льготах и в ветеранстве. Как нам дальше поступить или это безполезно.

Моему мужу министр энергетики вручил медаль за заслуги в энергетики. Полагается ли ему денежное вознаграждение на предприятии?

Какой вид наград позволит получить прибавку к пенсии или льготы: Почётная грамота Министерства энергетики, благодарность Министерства энергетики, Почётный энергетик, Почётная грамота Правительства Омской области, Почётная грамота ПАО Интер РАО?

Оформила пенсию по старости, имею благодарность министерства энергетики РФ от 16 августа 2013 г. стаж 32 года. Обратилась в соцзащиту для оформления звания ветеран труда. Отказали, мотивировав отказ тем, что с 2016 года благодарности не учитываются. Действительно это так? ведь благодарностьполучена давно.

Имею благодарственное письмо от министерства энергетики от 2004 года, сейчас на пенсии с 2009 года, возможно ли оформить ветеранство?

У меня есть Благодарность от Министерства Энергетики РФ За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса (я работающий пенсионер), но в выдаче удостоверения мне отказали в соцзащите с такой формулировкой - Наградной документ не соответствует установленным требованиям. Это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К дню нефтяника наградили грамотой (министерство энергетики российской федерации за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса объявляет БЛАГОДАРНОСТЬ подписана министром энергетики российской федеррации а.в.новак приказ от 14.06.2017 года), в присвоении звания "ветеран труда" в депсоцразвития югры отказали. Можно-ли этот вопрос решить положительно через суд. Спасибо.

Министрство здравохранения саратовской области отказало в возврате денег, ссылаясь на то что я сама согласилась на операцию по замени сустава. Ждать квоту не могла; Сильные боли были. Через год пришла квота. Обратилась в министерство здраво хранения саратовской области, мне отказали. Как мне поступить дальше?

К Дню нефтяника был награжден грамотой (министерство энергетики российской федерации за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса объявляет благодарность, подписан министром энергетики Российской Федерации А.В.Новак, приказ от 14.06.2017 года №69 п) в присвоении "ветерана труда"в депсоцразвития югры отказали. Можно-ли этот вопрос решить положительно через суд. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение