Отказ в оформлении звания ветерана труда - благодарности после 2016 года не учитываются?

• г. Пермь

Оформила пенсию по старости, имею благодарность министерства энергетики РФ от 16 августа 2013 г. стаж 32 года. Обратилась в соцзащиту для оформления звания ветеран труда. Отказали, мотивировав отказ тем, что с 2016 года благодарности не учитываются. Действительно это так? ведь благодарностьполучена давно.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в соцотделе администрации и получите ПИСЬМЕННЫЙ АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ отказ, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.