Что делать, если стал жертвой мошенников, предлагавших компенсацию за неиспользованные медицинские услуги?

• г. Оленегорск

Попалась на удочку мошенников по компенсациям неиспользованных мед. услуг, перевела около 7500 руб, только потом поняла, что это обман Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении виновных лиц к уголовной ответственности. В случае отказа в возбуждении уголовного дела можете оспорить постановление в судебном порядке.