Как поступить со своей машиной, если продажа была совершена по генеральной доверенности, а документы и информация о новом владельце не сохранились?

• г. Пермь

В 2008 году продал по генеральной доверенности машину до сих пор приходит транспортный налог не могу найти субьекта кому продал и документы ни какие не сохранил могу я подать в угон или утилизировать без документов так как она числиться на мне с ув Олег.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в ГИБДД заявление на утилизацию, и налог приходит не будет.