Можно к вам не приезжать, а чтобы вы посоветовали, куда обратиться?

• г. Краснодар

Можно к вам не приезжать, а чтобы вы посоветовали, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на официальный сайт ФССП и посмотрите себя в банке данных, как должника, там же можно посмотреть ФИО судебного пристава-исполнителя, ведущего производство, отдел судебных приставов и телефоны.

Вы мне дали почту не действительную!