Как вернуть отца ребёнка из другой страны и решить вопрос с паспортом - советы для граждан Украины, родивших ребёнка за границей

• г. Москва

Куда нужно обратиться если мне порвал паспорт отец моего ребёнка чтоб я не уехала и сам уехал в другую страну при этом я гражданка Украины а ребёнка родила в Москве куда можно обратиться чтоб отца ребёнка вернули принудительно обратно чтоб нес ответственность за паспорт и делал документы ребёнку от ребёнка он не отказывается но и приезжать не собирается.

Ответы на вопрос (1):

Для начала в полицию с заявлением