Будет ли защита на ДНК-экспертиза на отцовство в суде, если её сделать самому в специализированном платном центре?

• г. Мичуринск

Будет ли защитана ДНК-экспертиза на отцовство в суде, если её сделать самому в специализированном платном центре?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, можно сделать и самим, если противная сторона выразит сомнения, то могут заставить вновь пройти. А могут и оставить результат, если он будет получен в государственном учреждении.