Скажите перевод сделанный паспорта в Казахстане на рвп действителен?

• г. Краснодар

Скажите перевод сделанный паспорта в казахстане на рвп действителен?

Ответы на вопрос (1):

Перевод на Русский язык?

Да, данный перевод паспорта действительно, для подачи пакета документов для оформление разрешение временное проживание на территории РФ.

Но, вы еще уточните, разные спросы документов у инспекторов ГУ УВМ МВД РФ.