Скажите перевод сделанный паспорта в Казахстане на рвп действителен?

• г. Краснодар

Скажите перевод сделанный паспорта в казахстане на рвп действителен?

Ответы на вопрос (1):

Перевод на Русский язык?

Да, данный перевод паспорта действительно, для подачи пакета документов для оформление разрешение временное проживание на территории РФ.

Но, вы еще уточните, разные спросы документов у инспекторов ГУ УВМ МВД РФ.

Спросить
Пожаловаться

Действителен ли для ФМС РФ перевод паспорта, сделанный и заверенный нотариусом в Казахстане?

Скажите, пожалуйста, будет ли действителен в России перевод украинского паспорта, сделанный и заверенный нотариусом в Украине?

Скажите пожалуйста у меня уже готовы документы на гражданство по программе переселения нотариус сделал перевод паспорта всех страниц. Скажите я могу выехать в Казахстан по паспорту? При сдаче документов мой выезд из РФ и въезд не повлияет на уже сделанный перевод паспорта для оформления гражданства? За ранее благодарю?

При оформлении РВП прилагаю перевод загран паспорта Республики Казахстан заверенный нотариально в Казахстане. Требуют перевода и печати Российского нотариуса. Правомерно ли это?

Скажите пожалуйста действителен ли нотариально заверенный перевод свидетельства о рождении сделанный на Украине для ФМС Крыма. На Украине перевод к оригиналу не подшивается.

Скажите могу ли я выехать с РФ в Казахстан с удостоверением личности гражданина Казахстана хотя вьезжал в РФ с Казахстана по паспорту и в миграционке указаны данные паспорта. Дело в том что паспорт находиться в УФМС на выдачу РВП, а выехать в Казахстан очень нужно срочно.

Вопрос такой, я гражд-ка Казахстана в казахстане выписалась как положено в казахстане, живу в россии стоит печать рвп и прописка получила книжку что участник по гос. программе, паспорт не меняла думала за это время действия паспорта все оформится гражданство. Паспорт действителен до 28.01.2017 г. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы приехали в Россию на ПМЖ по программе переселения соотечественников. В Казахстане выезд и отказ от гражданства не оформляли. Действителен ли будет в Казахстане отказ от гражданства Казахстана, сделанный в России? Спасибо.

Я гражданин Казахстана. Собираю документы для РВП. Один из пунктов:"наториально заверенный перевод паспорта" ПОСЛЕДНЕЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ГРАНИЦЫ.

Могу ли я после подачи всех собранных документов (в том числе и заверенный паспорт) пересечь границу и съездить в Казахстан? Или перевод аннулируется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение