Отключение электричества без уведомления - оплатили долг, но счетчик без пломбы. Как действовать?

• г. Москва

Отключили свет за неуплату. Никакого письменого уведомления не было. Оплатили долг полностью. Впереди три выходных, в квартире годовалый ребенок. Подключили сами. Что далее делать? Счетчик без пломбы получается, но электричество получаем по счетчику, его не минуя. Т е ничего не воруем.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вы ошибаетесь, и элекроэнергию, воруете. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Марина! К сожалению, за самовольное подключение электроэнергии после отключения за неуплату Вы можете быть оштрафованы (КоАП РФ, Статья 7.19. Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа).

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.