Недействительность ветерану труда в Челябинской области - разъяснение социальной службы

• г. Челябинск

Получил ветерана труда в республике Башкортостан переехал жить в Челябинскую область в соц. службе сказали что на территории Челябинской области этот документ не действует так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если вы были ветераном труда регионального значения (т.е. ветеран труда Челябинской области), то этот документов не имеет никакого значения в другом регионе. Если вы ветеран труда федерального значения, то за вами сохраняются все льготы.