Списание части долга по алиментам без согласия - правильно ли это и каковы последствия?

• г. Вологда

У бывшего мужа долг по алиментам 197000. Вчера он предоставил чеки приставу на 80000 и они эту сумму с долга списали, без моего ведома и соглашения, это правильно? Что будет БМ за подделку расписки от моего имени?

Ответы на вопрос (1):

Получаете постановление о расчёте задолженности и обжалуете его в суде по КАС РФ. У начальника не стоит, т.к. он за подчинённого встанет горой. Можете подать в полицию заявление по факту мошенничества.