Как расторгнуть договор и избавиться от кредита после посещения клиники на бесплатную диагностику?

• г. Рязань

Сходила в клинику по приглашению на бесплатную диагностику. Вышла с кредитом на их услуги на 130 тысяч. Поняла свою глупость дома. Как расторгнуть кредит и договор с клиникой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее. 2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Тут нужно проработать кредитный договор.