Состава, искала официальные сайты военной полиции, президента РФ, не могу найти, куда мне обратиться?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Я мама рядового который не давно подписал контракт, хочу направить жалобу о вымогательстве денег и не правомерных действиях ком. состава, искала официальные сайты военной полиции, президента РФ, не могу найти, куда мне обратиться? Иначе еще и сына могут посадить.

Сайт или адрес сайта куда подать жалобу от пенсионера на действия должностных лиц органов ПФР по оказанию государственных услуг? Можно также сайт администрации президента, который занимается рассмотрением жалоб по пенсионному обеспечению!

Скажите пожалуйста кому я могу направить жалобу если официальный представитель вольво в Москве на мои жалобы не отвечает и мне хотелось бы напрямую обрадитться к поставщикам этих машин дилеру, спасибо.

Каким образом направить жалобу Президенту РФ на действия Управления Президента по работе с обращениями, чтобы жалоба дошла и была прочитана именно адресатом - ВВП?

Возможно ли это реально?

Хочу обратиться с вопросом я военнослужащий по кантракту, призывался 12.11.2018 контракт подписал 20.04.2019, могу ли я уволиться через военкомат которым призывался.

Кому написать жалобу, если я считаю что действия военной полиции не правомерны?

У меня, к вам просьба, мне нужно отправить жалобу президенту РФ и президенту Башкортостана, не могли бы вы, ответить или дать ссылку, на официальный сайт. В поисковике, их там большое количество, а хотелось бы, чтобы жалоба попала непосредственно к президентам. Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащая по контракту, только что узнала, что беременна (август), 9 января заканчивается первый контракт, а второй ещё не подписан. Могут ли мне отказать в новом контракте? Рапорт на продление начальник подписал еще в июле. И что мне дальше делать? Как скоро я должна сообщить начальству?

Интересует такой вопрос, подписал контракт в армии на 2 года с учетом срочной службы, но в контракте допустили ошибку и подписали контракт не на 2 года с учетом срочной службы, а на время срочной службы, могут ли они потребовать при окончании контракта, заключить с ними контракт еще на год или перевести на срочную службу? Или я могу по окончанию своего контракта написать рапорт на увольнение по истечению срока контракта и уйти из армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение