Нужна помощь - Где найти официальные сайты президентов РФ и Башкортостана для отправки жалобы?

• г. Уфа

У меня, к вам просьба, мне нужно отправить жалобу президенту РФ и президенту Башкортостана, не могли бы вы, ответить или дать ссылку, на официальный сайт. В поисковике, их там большое количество, а хотелось бы, чтобы жалоба попала непосредственно к президентам. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Этим не занимаемся.