Мама пенсионер, взяла кредит наличными 140000, оформили на 3 года-общая сумма 260000 со страховкой не отдают страховку совкомбанк.

• г. Казань

Мама пенсионер, взяла кредит наличными 140000, оформили на 3 года-общая сумма 260000 со страховкой не отдают страховку совкомбанк.

Ответы на вопрос (1):

Ваша мама могла написать заявление об отказе от страхования в течение 5 дней после оформления кредитного договора и написания заявления на подключение к программе страхования. Если она этого не сделала, то возврат страховки при досрочном погашении кредита возможен только, если согласна страховая.