Как вернуть страховку по кредиту в Сбербанке и как обосновать свои требования?

• г. Полевской

Взяла кредит в сбере. Оформили со страховкой, т.к. сказали что без страховки не дадут! Процент начислен на сумму кредита+страховку. Кредит плачу уже год без просрочек. Подскажите как вернуть страховку, и чем это аргументировать в банке?

Ответы на вопрос (1):

ИСК В СУД О ВОЗВРАТЕ страховки.

ССылайтесь на то, что она навязана