Г.Ярославль подскажите., пожалуйста можно ли торговать пивом в нестационарном.

• г. Ярославль

Г.Ярославль подскажите., пожалуйста можно ли торговать пивом в нестационарном торговом обьекте офомлены документы как общепит.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Оксана, к вашему сожалению нельзя. Согласно этого постановления "[quote][/quote]Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 N 55

(ред. от 23.12.2016)" там есть перечень чем можно, туда увы не входит спиртные напитки.