Торговля пивом и сигаретами - выбираем между павильоном и нестационарным помещением

• г. Краснодар

Здравствуйте! Через какие объекты торговой сети (Павильон или нестационарное помещение) ,можно торговать пивом и сигаретами. Заранее спасибо! Анна.

Ответы на вопрос (1):

Торговля пивом в павильонах и нестационарных объектах торговли действующим законодательством запрещена. Торговать можно в магазине, или ином торговом стационарном объекте.