Срок давности для подачи заявления о краже сертификата на 50 000 тысяч рублей (сертификат за рождение второго ребенка)

• г. Самара

Какой срок давности на подачу заявление на кражу документов? Был украден сертификат на сумму 50 000 тысяч рублей (сертификат за рождение второго ребенка).

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да нет никакого срока. Не понятно - куда Вы хотите подать заявление? В полицию? Или в соцзащиту о выдаче дубликата? Срока нет ни там, ни там.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявления в полицию окражи и в соц зашиту на выстоновления и копию заявления возьмите собой что подали с полиции.

Спросить
Пожаловаться

Заявление в полицию хочу написать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Пишите. Сроков давности подачи заявления нет. Есть срок давности привлечения к уголовной ответственности, самое малое - 2 года.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

В мае была совершена кража у меня в магазине, но заявление только сейчас планируем написать, сумма кражи примерно 3.5-5 т. рублей, подскажите пожалуйста, от какой суммы и какие сроки давности идут?

Уголовное дело возбуждается при краже на любую сумму или с какой-то опеределенной суммы? И какое наказание может быть, если сумма кражи 7 тысяч рублей?

Спасибо.

Вопрос я служу в таможне подал заявление о получении единовременного пособия при рождении второго ребёнка прошло три недели тишина говорят что у военных какие то свои правила выдачи пособий, подскажите пожалуйста законно ли это и какой срок отведен на выдачу, после подачи всех документов. Какая сумма сейчас полагается при рождении второго ребёнка спасибо.

Из квартиры был украден сертификат сбербанка на предъявителя. Было подано заявление о блокировке этого сертификата и он заблокирован. Есть документы из полиции о краже. Как написать заявление в суд и какой суд подавать о возврате денег.

После рождения 2 ребёнка материнский сертификат был направлен в мой личный кабинет в госуслугах. При подаче документов на 1 ребенка (пособие с 3 до 7 л.)родственник каким-то образом удалил этот сертификат с моей страницы. Я заново подала заявление на подачу сертификата, но мне отказали, почему-то.

Я родила в 2006 году 28 мая второго ребёнка Пологается ли мне материнский капитал в размере 250 000 тысяч рублей

И даётся ли он на третьего ребёнка обьясните пожалуйста кому пологается этот денежный сертификат по рождению ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли значение срок подачи заявления о краже мобильного телефона? Телефон был украден в ноябре 2012.

25 августа 2020 года списали деньги у отца на сумму 6400 рублей. Заметили только сейчас, 27 августа 2022 года... То есть, прошло уже 2 года. Срок давности прошёл или ещё можно подать заявление в полицию за кражу? Кража такой суммы будет преступлением какой тяжести? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение