Срок давности для подачи заявления о краже сертификата на 50 000 тысяч рублей (сертификат за рождение второго ребенка)

• г. Самара

Какой срок давности на подачу заявление на кражу документов? Был украден сертификат на сумму 50 000 тысяч рублей (сертификат за рождение второго ребенка).

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да нет никакого срока. Не понятно - куда Вы хотите подать заявление? В полицию? Или в соцзащиту о выдаче дубликата? Срока нет ни там, ни там.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Напишите заявления в полицию окражи и в соц зашиту на выстоновления и копию заявления возьмите собой что подали с полиции.

Заявление в полицию хочу написать.

Здравствуйте. Пишите. Сроков давности подачи заявления нет. Есть срок давности привлечения к уголовной ответственности, самое малое - 2 года.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.