Банк подаёт в суд за не оплату кредита скажите что может присудить суд.

• г. Владивосток

Банк подаёт в суд за не оплату кредита скажите что может присудить суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы не явитесь в суд и не представитель никаких документов в опровержение иска, не заявите ходатайство о снижении неустойки и штрафов в порядке ст. 333 ГК, то вероятнее всего иск удовлетворят. Кредитные обязательства должны быть исполнены надлежащим образом. Удачи!