Как поступить, если возникла просрочка по кредиту Сбербанка и коллекторы беспокоят

• г. Саратов

Что делать есть просрочка по кредиту сбербанка сначала платила сейчас пока не получается но я не отказываюсь просто звонят коллекторы от сбербанка и угрожают как быть.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток.

Если размер долга + проценты у вас более 500 000, а просрочка более трех месяцев стоит подумать о подаче заявления о самобанкротстве. Конечно в этом вопросе есть определенные подводные камни, но на сегодняшний день это единственный способ законно освободиться от долгов. Готова дать более подробную консультацию по телефону или по электронной почте.