Меня зовут Любовь. Нас с дочкой государство лишило жилья и прописки. Куда нам обратиться? Родственников нет.

• г. Тверь

Здравствуйте, меня зовут Любовь. Нас с дочкой государство лишило жилья и прописки. Куда нам обратиться? Родственников нет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Любовь, что значит государство "лишило"? Вас выселили? Если да, то на каких основаниях? Поясните ситуацию.

Любовь, обратитесь с заявлением о выдачи Вам временного социального найма жилья. В городе где Вы проживаете. В мэрию города. Удачи Вам.

Я с родителями жили в деревне, потом уехали в город работать и нас выписали из дома, т.к его продал колхоз.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, и что с того? Вы же там не жили, никто вам не обязан беречь колхозное жильё лично для вас. И тем более что вы лично не работали в колхозе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.