Распространяется ли 25% надбавка за работу в сельской местности и проживающей в сельской местности социальным педагогам.

• г. Воронеж

Распространяется ли 25% надбавка за работу в сельской местности и проживающей в сельской местности социальным педагогам.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, все надбавки отнесены законодателем в местные бюджеты. Ищите ответ у себя в районе.