Никто в заседании не являлся и судья все равно провела заседание и вынесла определение оставить мою жалобу без удовлетворения.

• г. Екатеринбург

Я подал в суд жалобу на Постановление судебного пристава. Когда я находился на больничном и суд известил, чтобы без меня не рассматривали а перенесли на другой день) тк как мне стоматологом была проведена операция и я не мог говорить. Никто в заседании не являлся и судья все равно провела заседание и вынесла определение оставить мою жалобу без удовлетворения.

Законны ли действия судьи. И могу я обжаловать данное определение?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать определение судьи, тем более это должно быть указано в самом определении.

При наличии оснований любой судебный акт может быть обжалован в вышестоящий суд в установенны срок.

Вы не указали какое именно постановление судебного пристава вы обжаловали и по каким основаниям.