Как получить визу в Турцию, если у вас просрочена виза в Туркменистане?

• г. Санкт-Петербург

Вы гражданин Туркменистана и просрочили визу на 2 года и хотите уехать в другую страну. Для этого Вам необходима виза другой страны.

С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев

Но у нас без визовый режим между Туркменистана и Турции.

Ответы на вопрос (1):

В принципе, сначала Вас привлекут к административной ответственности, а потом в порядке реадмиссии сможете выехать в Турцию, если они не откажут во въезде.