Моего мужа, ранее судимого, избили и нанесли два ножевых ранения в ногу, куда направить жалобу и как ее составить.

• г. Москва

Моего мужа, ранее судимого, избили и нанесли два ножевых ранения в ногу, куда направить жалобу и как ее составить.

Ответы на вопрос (2):

Вы пишите Моего мужа, ранее судимого, избили и нанесли два ножевых ранения в ногу, куда направить жалобу и как ее составить пока надо написать заявление в полицию где все произошло и будет следствие и вам все скажут.

Здравствуйте, Елена! Вашему мужу необходимо обратиться с заявлением в полицию, наказание виновных будет зависеть от степени тяжести вреда, причиненного здоровью Вашего мужа, которая устанавливается в результате судебно-медицинского освидетельствования.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.